8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71 для регионов с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях
Сказка с органом и песочной анимацией «Снежная королева»

Сказка с органом и песочной анимацией «Снежная королева»

Воскресенье
05.01.25
Начало в
17:00
Продолжительность
60 минут
ул.Вавилова, 57
Продажа билетов
на событие закрыта

Вход с транспортными средствами (самокаты, велосипеды, ролики, моноколеса, гироскутеры и т.д.), чемоданами, крупногабаритным багажом и животными категорически запрещен

Наступил Новый год! Всюду чувствуется праздничное оживление, а значит приходит время прекрасных зимних сказок!  Возможно, "Снежная Королева" знаменитого Ганса Христиана Андерсена - наиболее  известная из них. Нет, кажется, семьи, в которой детям не читали бы сказки Андерсена. Не будучи самым счастливым человеком на свете, Ганс-Христиан тем не менее обладал удивительным даром создавать особый мир, где важны любовь, верность, доброта и вера. С их помощью  разрушаются злые чары, вооружившись ими сильные духом герои преодолевают любые препятствия, побеждают равнодушие и недоверие, проходят долгий и трудный путь к желанной цели, вспомнив всё только хорошее, складывают из безупречных льдинок слово "Вечность" и обретают долгожданный покой и радость.
Сегодня под гениальную музыку Антонио Вивальди вы услышите рассказ о зеркале жестокого тролля, Снежной Королеве и одиноком ледяном царстве, отважной маленькой Герде и её названном брате Кае, а яркая песочная анимация напомнит историю их трагического расставания и чудесного воссоединения, которая вот уже 180 лет увлекает и детей, и взрослых!

Скидка 50% всем нашим подписчикам!
Получить скидку

Льготные билеты со скидкой 50% действительны только при предъявлении подписки «Бельканто» в формате СМС или email

или документов, подтверждающих льготы. При отсутствии возможности подтвердить льготы билет считается недействительным, и необходимо доплатить до его полной стоимости

После начала мероприятия вход в зал возможен только на аплодисментах между произведениями на оставшиеся свободные места