8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71 для регионов с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях
Музыкальная сказка с песочной анимацией «Алиса в Стране чудес»

Музыкальная сказка с песочной анимацией «Алиса в Стране чудес»

Воскресенье
12.04.20
Начало в
12:00
Продолжительность
60 минут
Николоямская ул., д. 1
Продажа билетов
на событие закрыта

ПЕРЕНОС НА 13 ДЕКАБРЯ 2020г.

Как хорошо жарким летним днём оказаться на берегу реки! Сейчас, когда лето ещё далеко, об этом можно только мечтать, а мечты приводят порой в самые неожиданные места и там случаются самые невероятные приключения. И пусть потом окажется, что вся фантастическая череда событий - всего лишь сон, его уже не забыть!
Чудесная история, рассказанная Чарльзом Лютвиджем Доджсоном сёстрам Лиддел, была впервые издана в Оксфорде в июле 1865 года, и хотя среди её первых читателей были королева Виктория и Оскар Уайльд, слава не сразу пришла к ныне знаменитой сказке - одному из наиболее известных британских художественных произведений. Сегодня же трудно представить мировую литературу без Алисы, "любознательной до крайности, с тем вкусом к Жизни, который", - по словам Льюиса Кэрролла - "доступен только счастливому детству".
Необыкновенно популярные сказочные персонажи встретят вас на концерте в Государственной библиотеке иностранной литературы им. М.Рудомино. Захватывающий сюжет оживёт в изложении чудесного рассказчика и ярких картинах песочной анимации под музыку Фёдора Строганова в исполнении автора и замечательного ансамбля музыкантов. Совершите путешествие в загадочный мир вместе с Алисой и он очарует вас навсегда.

Скидка 50% всем нашим подписчикам!
Получить скидку

Льготные билеты со скидкой 50% действительны только при предъявлении подписки «Бельканто» в формате СМС или email

или документов, подтверждающих льготы. При отсутствии возможности подтвердить льготы билет считается недействительным, и необходимо доплатить до его полной стоимости

После начала мероприятия вход в зал возможен только на аплодисментах между произведениями на оставшиеся свободные места