8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71 для регионов с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях
Музыкальная сказка с песочной анимацией «Волшебник изумрудного города»

Музыкальная сказка с песочной анимацией «Волшебник изумрудного города»

Воскресенье
09.02.20
Начало в
12:00
Продолжительность
60 минут
ул. Пречистенка, 12/2c4
Продажа билетов
на событие закрыта

Множество замечательных детских сказок зовут совершить удивительное путешествие, которое приведёт к заветной цели. Сегодня наш концерт посвящён одному из самых известных подобных приключений - вместе с девочкой Дороти из Канзаса и ёё верным псом Тотошкой мы пройдём по Дороге из жёлтого кирпича. Куда только ни приведёт нас эта непростая дорога, кого только мы ни повстречаем на пути, каких только неожиданностей ни случится! Встретим надёжных и преданных друзей и вместе с ними одолеем могущественных и коварных врагов, преодолеем самые непреодолимые препятствия, выполним самые невыполнимые условия, станем храбрее, добрее, умнее и, наконец, обретём веру в себя. Ведь именно в ней и скрыт главный секрет успеха нашего жизненного пути.
Итак, вперёд, друзья! Нас будут сопровождать чудесный рассказчик, прекрасная музыка и любимые герои, которые оживут в яркой песочной анимации.

Скидка 50% всем нашим подписчикам!
Получить скидку

Льготные билеты со скидкой 50% действительны только при предъявлении подписки «Бельканто» в формате СМС или email

или документов, подтверждающих льготы. При отсутствии возможности подтвердить льготы билет считается недействительным, и необходимо доплатить до его полной стоимости

После начала мероприятия вход в зал возможен только на аплодисментах между произведениями на оставшиеся свободные места