8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71 для регионов с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях
Сказка с органом и песочной анимацией «Киплинг. Рикки-Тикки-Тави»

Сказка с органом и песочной анимацией «Киплинг. Рикки-Тикки-Тави»

Суббота
25.01.20
Начало в
17:00
Продолжительность
65 минут
ул.Вавилова, 57
Продажа билетов
на событие закрыта

Сэр Джозеф Редьярд Киплинг родился в Бомбее, провёл раннее детство в Индии и навсегда полюбил эту замечательную страну. Чудесные сказки именно этого знаменитого британского писателя и поэта  делают загадочный Восток, волшебную Индию ближе и вместе с тем учат любить и беречь удивительный мир вокруг нас.
Неудивительно, что местом  проведения концерта по одной из самых известных сказок Р. Киплинга "Рикки-Тикки-Тави" стал  концертный зал популярнейшего Государственного Дарвинского музея.
Мир, в равной степени принадлежащий людям и животным, полный приключений и опасностей, необыкновенной дружбы и решительных поступков, неожиданных звуков и ярких красок оживёт в картинах песочной анимации под музыку знаменитых западноевропейских композиторов. Знакомую историю храброго мангуста, его друзей и врагов расскажет мастер художественного слова.

Скидка 50% всем нашим подписчикам!
Получить скидку

Льготные билеты со скидкой 50% действительны только при предъявлении подписки «Бельканто» в формате СМС или email

или документов, подтверждающих льготы. При отсутствии возможности подтвердить льготы билет считается недействительным, и необходимо доплатить до его полной стоимости

После начала мероприятия вход в зал возможен только на аплодисментах между произведениями на оставшиеся свободные места