8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71 для регионов с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях
«Мир Агнии Барто»

«Мир Агнии Барто»

Воскресенье
19.01.20
Начало в
11:00
Продолжительность
75 минут
Никольская ул., 25
Продажа билетов
на событие закрыта

"А я не знал, что я расту. Всё время, каждый час."
С довоенных времён многие поколения в нашей стране растут вместе со стихами Агнии Барто, легко запоминая их с первых лет жизни и передавая "по наследству" своим детям.
Кто из нас не помнит про упавший в речку мячик и горюющую Таню? Кто не знает Серёжу Петрова, мечтавшего стать жонглёром, Петю, помогающего папе составить распорядок дня, первоклассника Новикова Илью и даже не очень хорошо воспитанную плясунью Любочку? Кто, как известный всем Алёша, не хотел бы поскорее забыть о таблице умножения?  Кому, так же как мудрой Свете, не трудно объяснить младшему брату, что " и зима приходит к нам, а не только лето" и принести Андрейке тёплый полосатый шарф?
Героям своих стихотворений А.Барто нередко давала имена, наделяла знакомыми чертами. Для маленьких читателей они часто становились друзьями, многие узнавали в них себя, соседей, одноклассников.
На этом весёлом литературно-музыкальном представлении ребята услышат знакомые или новые для них стихи, вспомнят о любимых персонажах и может быть найдут много общего между современными мальчиками и девочками, пришедшими сегодня на концерт, и теми, что живут в мире Агнии Барто и в памяти  родителей, а,возможно, даже бабушек и дедушек!

Авторы:
Скидка 50% всем нашим подписчикам!
Получить скидку

Льготные билеты со скидкой 50% действительны только при предъявлении подписки «Бельканто» в формате СМС или email

или документов, подтверждающих льготы. При отсутствии возможности подтвердить льготы билет считается недействительным, и необходимо доплатить до его полной стоимости

После начала мероприятия вход в зал возможен только на аплодисментах между произведениями на оставшиеся свободные места