8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71 для регионов с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях
Сказка с органом и песочной анимацией «Снежная королева»

Сказка с органом и песочной анимацией «Снежная королева»

Пятница
03.01.20
Начало в
12:00
Продолжительность
60 минут
ул.Вавилова, 57
Продажа билетов
на событие закрыта

Наступил Новый год, а с ним пришло время прекрасных зимних сказок! Возможно,  "Снежная Королева" знаменитого Ганса Христиана Андерсена - наиболее  известная из них. Нет, кажется, семьи, в которой детям не читали бы сказки Андерсена. Не будучи самым счастливым на свете человеком, Ганс Христиан, тем не менее, владел удивительным искусством создавать особый мир. В этом мире любовь, верность, упорство, доброта и вера могут творить чудеса - с их помощью  разрушаются самые злые чары, вооружившись ими сказочные герои преодолевают любые препятствия, побеждают равнодушие и недоверие, находят преданных друзей, проходят трудный путь к цели и, вспомнив всё только хорошее, складывают из безупречных льдинок слово "Вечность". И обретают заслуженное счастье.
Сегодня в замечательном зале Дарвинского музея под чарующие звуки органа и трепетный голос скрипки вы услышите рассказ о зеркале злого троля, Снежной Королеве и одиноком ледяном царстве, отважной Герде и её названном брате Кае, а яркая песочная анимация напомнит историю их трагического расставания и волшебного воссоединения, которая вот уже 175 лет увлекает и детей, и взрослых!

Скидка 50% всем нашим подписчикам!
Получить скидку

Льготные билеты со скидкой 50% действительны только при предъявлении подписки «Бельканто» в формате СМС или email

или документов, подтверждающих льготы. При отсутствии возможности подтвердить льготы билет считается недействительным, и необходимо доплатить до его полной стоимости

После начала мероприятия вход в зал возможен только на аплодисментах между произведениями на оставшиеся свободные места