8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71 для регионов с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях
Сказка с органом и песочной анимацией «Маугли»

Сказка с органом и песочной анимацией «Маугли»

Суббота
05.10.19
Начало в
12:00
Продолжительность
60 минут
ул.Вавилова, 57
Продажа билетов
на событие закрыта

В стоимость билета входит посещение концерта и экспозиции музея.

"О, Запад есть Запад, Восток есть Восток и вместе им не сойтись", - читаем мы в одном из вариантов перевода "Баллады о Востоке и Западе" сэра Джозефа Редьярда Киплинга. Однако чудесные сказки именно этого замечательного британского писателя и поэта с  раннего детства делают загадочный Восток, волшебную Индию ближе и вместе с тем учат любить и беречь удивительный мир вокруг нас.
Неудивительно, что местом  проведения концерта по одной из самых известных сказок Р. Киплинга "Маугли" стал обновлённый концертный зал популярнейшего Государственного Дарвинского музея, успешное сотрудничество с которым с удовольствием продолжает Фонд Бельканто.
Мир джунглей, полный приключений и опасностей, необыкновенной дружбы и мужества, неожиданных звуков и ярких красок оживёт в картинах песочной анимации под музыку знаменитых западноевропейских композиторов. Знакомую историю Маугли и его друзей расскажет мастер художественного слова.

Скидка 50% всем нашим подписчикам!
Получить скидку

Льготные билеты со скидкой 50% действительны только при предъявлении подписки «Бельканто» в формате СМС или email

или документов, подтверждающих льготы. При отсутствии возможности подтвердить льготы билет считается недействительным, и необходимо доплатить до его полной стоимости

После начала мероприятия вход в зал возможен только на аплодисментах между произведениями на оставшиеся свободные места